Альметьевская стоматологическая поликлиника отметила 60-летие

1 ноября 2017 г., среда

Это медицинское учреждение – почти ровесник города. Альметьевск основан в 1953 году, а в 1957 начался отсчет трудовой деятельности поликлиники. За прошедшие 60 лет, как и весь город, она преобразилась. Сегодня стоматологическая поликлиника – в числе лучших  учреждений здравоохранения Татарстана.

Признание заслуг сотрудников Альметьевской городской стоматологической поликлиники прошло на сцене драматического театра в торжественной обстановке при поддержке многочисленных гостей праздника, главных врачей всех лечебно-профилактических учреждений, родных и близких.

В приветственном слове руководителя управления здравоохранения Веры Головиной были отмечены важные вехи и передовые рубежи этой медицинской организации и ее коллектива. Она выразила искреннюю признательность всем ветеранам, стоявшим у истоков становления, и всем сотрудникам  за преданность делу, мастерство и совершенство, за здоровые безупречные улыбки альметьевцев.

Благодарность коллективу с вручением подарка прозвучала из уст заместителя главного стоматолога РТ, заслуженного врача республики  Юлии Никошиной.

Праздничное мероприятие продолжилось выступлением творческих коллективов.

 

Лилия Сабитова, пресс-служба управления здравоохранения АМР

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International