Альметьевцев приглашают принять участие в общественных обсуждениях по программе «Формирование комфортной городской среды»

15 октября 2017 г., воскресенье

Согласно графику общественных обсуждений по программе «Формирование комфортной городской среды» на территории Альметьевского муниципального района Республики Татарстан на 2018-2022 гг.  16 октября  2017 года в 15.00 часов в 325 кабинете исполнительного комитета АМР по ул. Ленина, 39 пройдет общественное обсуждение проекта муниципальной программы "Формирование современной городской среды на 2018-2022 годы" по следующим общественным территориям:

-  2-я очередь благоустройства городского озераот ул. Шевченко до ул.Объездная

-  водохранилище

-  побережье Степного Зая

-  озеро по ул. Вахитова (старый Альметьевск).

Все заинтересованные лица могут ознакомится с данным проектом и подать свои предложения и (или) замечания в адрес МБУ «Управление архитектуры и градостроительства АМР» по адресу: г. Альметьевск, пр-кт Габдуллы Тукая, д.9А, каб.9 с 8.00 до 17.00, либо по адресу электронной почты: uag_arhitektura@mail.ru

Предложения можно подавать в свободной форме.

МБУ «Управление архитектуры и градостроительства АМР»