Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск

В Альметьевске прошли мероприятия, направленные на повышение качества обучения английскому языку

12.10.2017

Мероприятия были организованы на базе гимназии №1 им. Ризы Фахретдина. Встреча с представителями московского офиса языковой школы EF становится ежегодной традицией.  Методисты школы  EF провели родительское собрание на тему «Профессии будущего и зачем дети изучают английский».

Учащиеся 6-10 классов городов Альметьевск и Азнакаево получили возможность совершенствования навыков говорения и письма. Они посетили мастер-классы по темам «Правила ораторского выступления», «Создание успешной презентации», «Учимся писать эссе».

Для учителей был организован методический коучинг по деятельностному подходу в обучении «Task-based learning». Атмосфера сотрудничества, общения только на английском языке помогли каждому присутствующему погрузиться в языковую среду.

Оценить материал или отправить свое мнение