Альметьевский драматический театр открыл новый 73 сезон

2 октября 2017 г., понедельник

В новом сезоне зрителей ждут премьерные спектакли, два из которых выходят уже в октябре.

Познакомиться поближе с историей театра, его актерами и режиссерами и даже увидеть отрывки из постановок – все это позволяет обновленный веб-сайта Альметьевского драмтеатра. Новый сайт almetteatr.ru, разработанный в короткие сроки, отличается не только информативностью, но и интересным дизайном, форматом и структурой. На презентации журналистам продемонстрировали возможность трансляции репетиции спектаклей на сайт в режиме онлайн. Пока воспользоваться нововведением могут только режиссеры. Однако в планах ввести на сайт и трансляцию спектаклей для зрителей.

Новый 73 сезон альметьевский драмтеатр объявил зрительским. Нацеленным на привлечение публики разного возраста и ориентированным на обратную связь. Помимо зимней детской афиши, появится и осенняя. Кроме того, в театре теперь есть 13 VIP-мест. Появились и специальные подарочные сертификаты, которые можно будет обменять на билет в VIP-ложу. Рассказали журналистам и о премьерных показах. 6 октября драмтеатр представит зрителям пьесу Жана-Батиста Мольера в постановке Елены Кузиной «Лекарь поневоле».

Всего к новому году театр планирует показать 4 премьеры. Однако в прежнем режиме остается участие в различных фестивалях, проектах и гастроли. Недавно артисты выступили на сцене театра «Мастеровые» в Набережных Челнах. А 26 октября челнинские коллеги привезут в нефтеград гоголевского «Ревизора».

Источник: Альметьевск ТВ

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International