Альметьевцев приглашают на осеннюю сельскохозяйственную ярмарку

26 сентября 2017 г., вторник

В субботу, 30 сентября, на территории ООО «Торговый двор» , пройдет очередная сельскохозяйственная ярмарка.   На ярмарке, которая будет работать с 8.00 до 12.00 часов,  по выгодным ценам будут   реализовываться мясо, картофель, овощи, фрукты, ягоды, сахарный песок,  молочная и хлебобулочная продукция, зерно, комбикорм и множество других товаров. Для горожан выступят коллективы художественной самодеятельности района.

По данным, предоставленным управлением сельского хозяйства района, на ярмарку, помимо местных сельхозпроизводителей, приглашены и  сельхозпредприятия соседних районов. Свою продукцию  на этой неделе привезут сельхозпредприниматели и фермеры из Аксубаевского, Черемшанского, Заинского и многих других близлежащих районов.

Приобретённые товары домой одиноким пенсионерам будет доставлять специальный транспорт, предоставленный на безвозмездной основе предприятиями города. В добром деле им помогут волонтеры.

Следующая ярмарка   пройдет  7 октября с 8.00 до 12.00 часов.