Проект «Культурная среда города» Альметьевска вышел в финал регионального конкурса Национальной премии Russian Event Awards Приволжья и Урала 2017 года

22 сентября 2017 г., пятница

20 июня начат прием заявок и проектов на соискание Национальной премии в области событийного туризма «Russian Event Awards» 2017 года.

Премия в области событийного туризма «Russian Event Awards» учреждена в 2012 году, как отраслевая награда, присуждаемая по итогам открытого конкурса проектов за достижения в области развития индустрии событийного туризма.

По итогам оценки проектов на первом этапе сформирован список финалистов регионального конкурса Национальной премии в области событийного туризма Russian Event Awards 2017 года Приволжского и Уральского Федеральных округов. В финал регионального конкурса вышли 128 проектов из 17 регионов страны.

На региональный конкурс Национальной премии в области событийного туризма Russian Event Awards 2017 года Приволжского и Уральского Федеральных округов подан 191 проект из 17 регионов страны.

Проект «Культурная среда города» Альметьевска вышел в финал в номинации «Лучшее туристическое событие в области культуры».

«Культурная среда города» - один из самых масштабных проектов, которые нацелены на  приобщение  альметьевцев к культуре и искусству и, по мнению ее создателей, должны  помогать творческому продвижению талантливых людей. Вот уже второй год он реализуется при поддержке компании «Татнефть»  и муниципалитета  района. Начиная с мая, каждую субботу, на творческих площадках города разворачивались различные программы для жителей и гостей нефтяной столицы.

Региональный этап финала Национальной премии в области событийного туризма Russian Event Awards 2017 состоится в Казани 30 сентября - 1 октября 2017 года.

Источник: rea-awards.ru

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International