Внимание! Аукционные торги!

13 сентября 2017 г., среда

Исполнительный комитет Альметьевского муниципального района сообщает о проведении  26 сентября 2017г. аукциона на право заключения договоров аренды  в отношении 2 земельных участков, расположенных по адресу:

- Альметьевский р-н, Лесно-Калейкинскоесельское поселение, ж/д. ст. Калейкино, ул. Железнодорожная, д. 40б;

- Альметьевский р-н, Ямашское сельское поселение, ул. Солнечная, д. 22;

Прием заявок на приобретение в аренду вышеуказанных земельных участков ведется с 25 августа 2017г. по 20 сентября 2017г.

Для подачи заявок на участие в аукционе необходимо обратиться по адресу:

г. Альметьевск, пр. Тукая, 9а, 1 этаж, каб № 102. Контактный телефон организатора аукциона: 8(8553) 43-86-87.

С подробной информацией и проектом договора  аренды земельного участка, можно ознакомиться в разделе «О предстоящих аукционах и конкурсах» на официальном сайте Альметьевского муниципального района www.almetyevsk.tatar.ru., а также на официальном сайте Российской Федерации www.torgi.gov.ru.