Территориальная избирательная комиссия Альметьевска подвела итоги голосования

11 сентября 2017 г., понедельник

10 сентября в Альметьевском муниципальном районе состоялись дополнительные выборы кандидатов в депутаты Альметьевского городского Совета. Голосование прошло по Интернациональному одномандатному избирательному округу, который включает в себя четыре избирательных участка.

Всего в выборах приняло участие 1588 избирателей, что составило 23,74 % от общего числа избирателей, проживающих в Интернациональном одномандатном избирательном округе №2.

Наибольшее количество голосов избирателей набрал, зарегистрированный кандидат Рамиль Фоатович Комаров.

В соответствии с частью 7 статьи 12 Устава муниципального образования «г.Альметьевск Альметьевского муниципального района РТ», Рамиль Комаров признан избранным депутатом Альметьевского городского Совета Альметьевского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по Интернациональному избирательному округу №2.