Жители Альметьевского муниципального района активно участвуют в выборах

10 сентября 2017 г., воскресенье

Напомним, что сегодня проходят   дополнительные выборы кандидатов в депутаты представительных органов муниципальных образований в общей сложности в 11 округах района, в них  принимает  участие 39 кандидатов.

Жители Альметьевского муниципального района активно участвуют в выборах. По оперативным данным, представленным заместителем ТИК  Альметьевска Татьяной Ершовой, по состоянию на 12.00 в городе проголосовали около 11,87% избирателей, 658 альметьевцев пришли на избирательные участки и отдали свои голоса за кандидатов.

Явка по району составляет 35,23 %. Наибольшая активность избирателей наблюдается  по Новоникольскому, Кичучатовскому, Новокашировскому одномандатным избирательным округам.

С 10 часов на закрепленных  территориях  избирательных участков идет голосование на дому.

Нарушений избирательного законодательства наблюдателями не выявлено.