На 10 часов в Альметьевске проголосовало около 7 % избирателей

10 сентября 2017 г., воскресенье

Сегодня, как и  по всей России,  в Альметьевском муниципальном районе проходят  дополнительные выборы кандидатов в депутаты представительных органов муниципальных образований на 10 избирательных участках по Альметьевскому району и на 4-х участках Интернационального одномандатного избирательного округа города Альметьевска.

По словам заместителя председателя ТИК г.Альметьевска Татьяны Ершовой,  в процессе голосования задействованы  наблюдатели,  члены комиссии  с правом совещательного  голоса,  доверенные лица кандидатов.

По городу Алметьевску  включено в список для голосования  6680 человек. На 10 часов проголосовало 435  избирателей, что составляет 6,5%. По району этот  показатель значительно выше, и составляет 19 %.

Как отметила Татьяна Ершова, также были организованы досрочные выборы, в них приняли участие 135 человек.