В Альметьевске проходят праздники двора

7 сентября 2017 г., четверг

Традиционные праздники двора продолжают радовать альметьевцев. Праздник двора накануне отметили жители ТОС №10.

Несмотря на пасмурную погоду, на площадке собралось немало жителей микрорайона. Их радовали талантливые артисты города и района. Все желающие могли принять участие в интересных конкурсах, мастер-классах. Для юных участников праздника были организованы интерактивные игры, анимация.

С праздником двора жителей поздравила председатель совета территориального  общественного самоуправления №10  Мадина Агълямова.

По программе на территории ТОС капитальным ремонтом отремонтированы четыре многоквартирных дома. В результате улучшены жилищные условия более 262 человек.

Мадина Бариевна отметила почетных жителей и активистов ТОС. В честь 55-летия совместной жизни было вручено благодарственное письмо семье Сулеймановых. Также благодарственные письма получили самые активные жители.

К собравшимся гостям со словами приветствия обратились заместитель председателя Совета ветеранов Альметьевского муниципального района, активный житель ТОС№10 Надежда Царева и директор СОШ№4 Ильшат Яруллин. Они поблагодарили жителей за активную гражданскую позицию.

Этот теплый праздник подарил всем жителям ТОС №10 положительные эмоции и хорошее настроение.

Резеда Шамсуллина, пресс-служба главы Альметьевского муниципального района