В Альметьевске прошли бесплатные тренировки «Зеленого Фитнеса», посвященные Дню знаний

4 сентября 2017 г., понедельник

В первое воскресенье осени в Альметьевске состоялись еженедельные мероприятия социально-спортивного движения «Зелёный Фитнес». Бесплатные тренировки под тематикой «Снова в школу вместе с ЗФ» прошли на 5-ти площадках города: Городской пляж, Городской парк, сквер «Яшьлек», сквер «Шамсинур» и стадион Алнас.

В воскресное утро 3 сентября Альметьевск с сонной улыбкой вспоминал о праздновании Дня Нефтяника. Чтобы взбодриться и убедиться, что праздничные события прошедшие в городе накануне, были не сном – жители отправились на открытые тренировки «Зеленого Фитнеса». Спортивная программа мероприятия состояла из 3-х направлений: интенсивной зарядки, Upper-body + tnt – популярного силового фитнес-направления и стретчинга.

В перерывах между спортивными направлениями участников ждали конкурсы от ведущих. На этот раз школьникам было предложено собрать портфель, выбирая из кучи разных предметов, которые могли бы пригодиться им в школе. Поясняя свой выбор, участникам конкурса удавалось убедить зрителей, что даже не стандартные на первый взгляд предметы, могут оказаться очень нужными и полезными в школе.

Теперь участники движения «Зеленый Фитнес» готовы к началу новой трудовой недели! Несмотря на наступившую осень, все желающие по-прежнему могут присоединяться к будничным тренировкам спортивных клубов ЗФ. Программу занятий можно найти в официальной группе ЗФ в «Вконтакте» https://vk.com/zf_almet.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International