«Кросс Татарстана - 2017» в Альметьевске состоится 16 сентября

4 сентября 2017 г., понедельник

16 сентября в Альметьевске состоятся традиционные соревнования «Кросс Татарстана», которые проводятся с целью пропаганды физической культуры и спорта среди населения и привлечения трудящихся и учащихся к регулярным занятиям физической культурой.

11-15 сентября на площадках детских садов и стадионов школ стартуют забеги воспитанников ДОУ и младших школьников.

16 сентября с 9.00 часов начнется регистрация участников забега.

Парад открытия состоится в 10.00, затем будет дан старт забега, который пройдет по маршруту площадь Ленина – ул. Ленина – ул. М. Джалиля, ул. Лермонтова  -  ул. Радищева – ул. Ленина – площадь Ленина. В 10.10 стартует забег руководителей,  сильнейших спортсменов, студентов, школьников, ветеранов с учетом времени. В 10.15 состоится забег школьников, студентов, работников предприятий и учреждений без учета времени. Дистанция  кросса составит 2300 м.

Награждение победителей состоится в 11.00.