О перекрытии движения в Альметьевске

2 сентября 2017 г., суббота

2 сентября 2017 года с 12.00 до 20.00 часов в связи с проведением массовых легкоатлетических соревнований «Татнефть Альметьевский марафон» будет организовано перекрытие движения по улицам: - ул.Ленина от ул.Чехова до  кольца пр. Строителей; - пр. Строителей от ул.Шевченко до кольца ул. Бигаш; - ул. М.Джалиля от ул. Ленина до ул.Лермонтова; - ул. Лермонтова от ул. М.Джалиля до ул. Радищева; - ул. Радищева от ул. Лермонтова до ул. Ленина; - ул. Чехова от ул. Ленина до ул.Белоглазова; - ул. Шевченко от пр.Строителей до ул.Заслонова; - ул. Заслонова от ул.Шевченко до ул.Ленина.

Маршруты объезда:

- ул.Ленина - ул.Маяковского - ул. Шевченко - ул.Монтажная - ул. Объездная - ул. Аминова - ул. Бигаш - ул. Советская, ул.Белоглазова, ул.Чернышевского, ул. Малая Шевченко, ул. Фахретдина,  ул.Гафиатуллина.