Опрос общественного мнения о развитии велосипедной инфраструктуры в городе

Уважаемые участники опроса!

Наверное, каждый из Вас заметил, что велосипедное движение пользовалось большой популярностью в Альметьевске в прошлом сезоне. В настоящее время разрабатывается стратегия развития велосипедной инфраструктуры в городе. Просим Вас ответить на вопросы анкеты. Ваши ответы помогут более аргументировано подойти к разработке предложений по развитию велоинфраструктуры.

Инструкция по заполнению: Отметьте те варианты ответов, которые соответствуют Вашему мнению. Если ни один из представленных ответов Вам не подходит, предложите свой вариант в графе «Другое». Часть вопросов предназначена только велосипедистам. Часть – тем, кто на велосипеде в городе не ездит. Если какой-то из вопросов к вам не относится, пропустите его. Также в анкете есть вопросы, общие для всех, ответы на них обязательны (обозначены «*»).

* Есть ли у Вас велосипед?

Если у Вас есть велосипед в городе, то где Вы его храните? (имеется ввиду ночное/суточное хранение в теплое время года)

*Пользовались ли Вы услугами проката велосипедов в Альметьевске в 2015 году?

В какие месяцы Вы пользовались велосипедом в Альметьевске в 2015 г.?

можно выбрать несколько вариантов

Как часто Вы пользовались велосипедом в Альметьевске в 2015 г. в теплое время (условно, с мая по сентябрь)?

Как часто Вы пользовались велосипедом в Альметьевске в 2015 г. в холодное время (условно, с января по апрель и с октября по декабрь)?

С какими целями Вы преимущественно пользовались велосипедом в Альметьевске в 2015 г.?

можно выбрать несколько вариантов

*Как бы Вы в целом оценили удобство инфраструктуры Альметьевска для велосипедистов?

Если Вы не приобретаете (или не используете) велосипед для поездок по городу, то по какой причине?

можно выбрать несколько вариантов

Если будут созданы комфортные и благоприятные условия для пользования велотранспортом в городе – будете ли лично Вы пользоваться велосипедом (если сейчас не пользуетесь)?

Если будут созданы комфортные и благоприятные условия для пользования велотранспортом в городе – будете ли лично Вы пользоваться велосипедом чаще (если пользуетесь велосипедом в настоящее время)?

*На каких территориях в Альметьевске надо устраивать велосипедные дорожки?

можно выбрать несколько вариантов

*Где, по Вашему мнению, целесообразно организовывать долгосрочное хранение велосипедов в городе?

можно выбрать несколько вариантов

*Где, по Вашему мнению, целесообразно организовывать велопарковки в городе?

можно выбрать несколько вариантов

*В каких местах Вы считаете нужным размещать пункты проката и ремонта велосипедов?

можно выбрать несколько вариантов

*Есть ли у Вас в семье автомобиль?

*Согласны ли Вы с тем, что регулярная езда на велосипеде полезна для здоровья?

*Возраст

*Ваш пол

*Род занятий

*Наименование предприятия/ учебного заведения, в котором Вы работаете/учитесь

Ваши пожелания по развитию велоинфраструктуры в Альметьевске

Введите текст, изображенный на картинке (строчные латинские буквы, цифры)

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных (в случае их указания в форме опроса). Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных (в случае их указания в форме опроса) на условиях Политики конфиденциальности.

Отправка формы доступна с 01.03.2016 14:43 по 25.03.2016 15:08