Альметьевские волейболисты-пляжники привезли из Казани призовые места

5 июля 2017 г., среда

Альметьевские волейболисты-пляжники привезли из Казани 5 призовых мест из 12 возможных. На песчаных площадках Центра пляжных видов спорта с 1 по 2 июля проходил чемпионат Республики Татарстан по пляжному волейболу среди мужчин и женщин, а также первенство республики среди молодежи (юноши и девушки 1998-2000 годов рождения).

На первом этапе женские команды играли по круговой системе в двух подгруппах. Занявшие первые и вторые места встречались в финале. В итоге наша пара в составе Анны Куршиной и Адели Ахметовой заняла первое место. Вторая пара в составе Киры Камзиной и Ульяны Лаптевой – третье место.

Среди молодежных команд юношей первое место завоевала пара Максима Космина и Камиля Камалова. Бронзу взяла пара Рузиля Закирова и Никиты Козлова. Среди молодежных команд девушек в финале играли Азалия Гатина и Рамиля Гатина, в итоге они заняли второе место. К сожалению, мужские пары не дошли до финальных игр, заняв пятое и шестое места. Следует отметить, что среди мужчин был наибольший численный состав участников, а именно – 21 команда.