Альметьевские юнкоры – участники республиканского фестиваля «Алтын калэм – Золотое перо»

22 июня 2017 г., четверг

Стали известны имена  участников  третьего этапа республиканского фестиваля детской, юношеской и молодежной прессы «Алтын каләм — Золотое перо». В числе приглашенных есть и юные корреспонденты «Школы  молодого журналиста» газеты  «Альметьевский вестник»  Алсу Рахимова (СОШ  № 25) и  Кристина Ершова (СОШ  № 24) .

Республиканский этап фестиваля  пройдет с 26 июня по 30 июня 2017 года в Молодежном центре «Волга».

«Молодежная политика в Республике Татарстан», «Современные проекты, направленные на продвижение здорового образа жизни и популяризацию спорта», «Безопасность в сети Интернет», «Год экологии и общественных пространств в Республике Татарстан», «Татарстан – территория сохранения и развития языков» - главные темы фестиваля.