В Альметьевской ЦРБ назначен новый главный врач

24 мая 2017 г., среда

Приказом министра здравоохранения РТ на должность главного врача ГАУЗ «Альметьевская  центральная районная больница» назначен Рафаэль Хамзович Габдрахманов, ранее работавший главным врачом Нурлатской районной больницы. Представили Рафаэля Габдрахманова коллективу районной больницы министр здравоохранения РТ Адель Вафин и глава района Айрат Хайруллин.

Рафаэль Габдрахманов окончил Самарский государственный медицинский университет, лечебный факультет (2005 г.), Самарский военно - медицинский институт, лечебный факультет (2007 г.), Самарский военно - медицинский институт, интернатуру по специальности "хирургия" (2008 г.).

С 2008 по  2010 год работал  врачом-хирургом, командиром  операционно - перевязочного взвода, служил  в ВС РФ в в/ч 42249  ОМедБ, г. Коврова. С апреля 2010 года  по ноябрь 2010 г. работал  врачом – хирургом  хирургического отделения, ГАУЗ ЦРБ г. Альметьевска. В 2010 - 2014 гг.  был  назначен заместителем главного врача по медицинской части, ГАУЗ ЦРБ г. Альметьевска.С апреля 2014 г. - главным врачом  ГАУЗ "Черемшанская центральная районная больница". С июля 2016 года работал  главным врачом  ГАУЗ "Нурлатская центральная районная больница".