Лучшие сыровары представили свою продукцию в Альметьевске

25 февраля 2017 г., суббота

Вкусно и весело накануне прошел первый фестиваль сыра и натуральных продуктов в Альметьевске.

Жители и гости города смогли продегустировать различные сорта сыра и другие натуральные продукты от частных производителей. Кроме того, для посетителей фестиваля прошел мастер-класс по сыроварению и жарки сыра. Отличное настроение для юных гостей мероприятия создавали аниматоры, с которыми можно было сфотографироваться и поиграть. Также для детей и взрослых проводились различные конкурсы, где победители получили подарки.

— Мы очень рады, что в нашем городе проводят этот фестиваль. Здесь представлен большой выбор продукции. Фестиваль стал настоящим праздником: интересные выступления, красивые песни и костюмы. Хочется, чтобы проводились такие мероприятия, — отметила жительница Альметьевска Валентина Леонова.