В рамках проекта «Зеленый Фитнес» альметьевцев ожидает новый формат мероприятий на свежем воздухе

5 января 2017 г., четверг

В рамках проекта 8 января состоятся первые зимние занятия на улице! Каждый пришедший сможет на своем опыте убедиться, что зима такое же благоприятное время для занятий спортом, как и лето, тем более с опытными инструкторами и правильной спортивной программой. Кроме того, согревать участников на мероприятии будет приготовленный организаторами горячий чай.

В зимнем сезоне "ЗФ" занятия будут проходить на улице на территории школ №11, №25 и Альметьевского физкультурного колледжа. Время начала и длительность мероприятия также меняются - теперь занятия будут проходить с 11:00 до 12:00. В программе: бодрящая зарядка, фитнес  в парах,  спортивные интерактивные зоны, зимние забавы и сладкие сюрпризы для детей! Лотерея!

Регистрация на мероприятие осуществляется через официальный сайт проекта – http://zelfi.ru/almetevsk/events/50 . Онлайн-заявка дает дополнительные +5 баллов при посещении мероприятия.

«Зеленый Фитнес» в г.Альметьевск реализуется при поддержке главного инициатора развития данного проекта в Альметьевске — Компании «Татнефть» и при содействии администрации Альметьевского муниципального района. Партнером проекта также является «Министерство по делам молодежи и спорту РТ» и компания «Татнефть АЗС-центр».