Ремонтные и строительные дорожные работы продолжаются

20 августа 2016 г., суббота

Руководитель исполкома района Марат Гирфанов рассказал сегодня на совещании в исполкоме о ремонтных работах на улично-дорожной сети, внутриквартальных территориях, строительстве велодорожек.

Капитальный ремонт в этом году  коснулся 9 городских улиц - ул.Шевченко (от пр.Строителей до Аминова), ул.Советская ( от Заречной до ТЦ), ул.Чехова, пр.Строителей от ж/д №68 до ул.Объездной), ул.Островского, ул.Марджани (от ул.Шевченко до Джалиля), ул.Белоглазова (от Джалиля до Радищева), 8Марта (от Фахретдина до Сулеймановой), ул.Ленина (от Аминова до Зарипова); 18 внутриквартальных территорий в городе: ул. Белоглазова, 56; ул. Гафиатуллина, 20; ул. Геофизическая, 13; ул. Джалиля, 35;  ул. Ленина, 127, 129; ул. Советская, 197; ул. Толстого, 3, 5, 7; пр. Строителей, 47, 47А; пр. Строителей, 49 А; пр. Строителей, 55; ул. Тельмана, 59; ул. Тельмана, 67;  ул. Толстого, 4; пр. Тукая, 54, 54А;  ул. Тюленина, 21, 23 ,25 , 27, 27А; ул. Чернышевского, 41;  ул. Шевченко, 15; ул. Шоссейная от ЦДНГ-5 НГДУ "Альметьевнефть" до а/д "Казань-Оренбург"и 6 улиц в п.г.т.Мактама: ул. Комарова, ул. Буденного, ул. Чкалова, ул. Каюмова, ул. 8 Марта, ул. Гафиатуллина.

Завершается ремонт дорог по улице Островского. Ремонт внутриквартальных территорий в городе и дорог в п.г.т Нижняя Мактама также близится к завершению.

По ремонту внутриквартальных территорий и тротуаров работы завершены на ул. м. Шевченко(напротив озера), ул. Р.Фахретдина (мировые судьи), ул. Белоглазова,137.

Огромная работа ведется по строительству велодорожек.  Наибольший объем работ выполнен на улицах  Ленина, Гафиатуллина, Островского, Строителей, Аминова.

Пресс-служба главы Альметьевского муниципального района