Мероприятия на выходные в нашем городе!

19 апреля 2024 г., пятница

На календаре пятница, а это значит, что настало идеальное время для планирования выходных.

Суббота, 20 апреля:

Эко-форум «Будет чисто»: Форум для активистов экологического движения направлен на обмен опытом в реализации экологических проектов и мероприятий, занимающихся экологическим просвещением населения Республики Татарстан, возраст от 14 до 24 лет.

Психологический центр «Нур» - ул. Тагирова, 1 | 10:00 | Регистрация на форум по ссылке.

Городской форум «ПРО ЗДОРОВЬЕ»: Выступление лучших специалистов города на тему детского и взрослого здоровья, кулинарное шоу, оздоровительные занятия, розыгрыш призов.

«Фабрика креативных процессов» - ул. Тельмана, 57 | 10:00-16:00 | Вход свободный (возьмите с собой спортивную одежду и вторую обувь).

Концерт студентов и преподавателей музыкальных образовательных учреждений г. Казань: Наряду со студентами и преподавателями Казанской консерватории на сцене выступят талантливые дети с ОВЗ из Казани и Альметьевска.

Молодежный центр – ул. Ленина, 21 | 14:00 | Вход свободный.

Воскресенье, 21 апреля:

Ураза-байрам: Праздничная программа в городском парке в честь празднования Ураза-байрам.

Городской парк – Радищева, 22 | 14:00 | Вход свободный.

Также уже завтра, 20 апреля, пройдет общерайонный субботник, приглашаем присоединиться к организациям города всех желающих. Вместе мы сможем сделать наш город еще чище и красивее!