Почетный гражданин Альметьевска празднует 85-летие!

17 апреля 2024 г., среда

Сегодня свой юбилей отмечает первый секретарь Альметьевского ГК КПСС в период с 1972 по 1979гг, советник главы администрации Альметьевского района и г. Альметьевск, Ветеран Труда, почетный гражданин – Борисов Валентин Евгеньевич.

Валентин Евгеньевич внес огромный вклад в развитие Альметьевска, в свое время он добился строительства многих важных объектов, одними из них являются: ДС «Юбилейный», ДК «Нефтьче», также при нем началось развитие троллейбусного хозяйства в городе.

От имени Главы города Тимура Нагуманова почетного юбиляра поздравил руководитель исполнительного комитета г. Альметьевск Исхаков Айнур Расимович.

Валентин Евгеньевич, ваша жизнь, ваша трудовая деятельность – это пример для молодых руководителей района. – отметил Айнур Расимович.

Вклад Валентина Евгеньевича в развитие нашего города неоценим, он — пример для подражания для многих поколений. Желаем ему крепкого здоровья, долгих лет жизни и новых свершений!