апреля 2017 г.
пятница

"Растительный и животный мир родного края" – под таким названием состоялся эко-конкурс, инициатором которого на протяжении 9 лет выступает подростковый клуб "Электрон". В этом году на эко-конкурс заявились 7 команд из подростковых клубов Альметьевска.

Исполнительный комитет Альметьевского муниципального района сообщает об аукционе, назначенном на 26  апреля 2017г. по продаже права на размещение сезонных нестационарных торговых объектов на территории г.Альметьевска.

На открытые аукционные торги выставляются 39 мест под  размещение сезонных нестационарных торговых объектов-бахчевые развалы.

Управление здравоохранения по АМР МЗ РТ и центр медпрофилактики организовали 7 апреля для студентов Альметьевского профессионального колледжа, будущих представителей востребованных  рабочих профессий  «круглый стол» с участием специалистов альметьевских медицинских организаций: психоневрологического диспансера, наркологического диспансера и  СПИД-центра.

Просим всех жителей Альметьевска принять участие в опросе и оценить качество оказания муниципальных услуг Палатой земельных и имущественных отношений. Нам очень важно ваше мнение.

Центр занятости населения Альметьевска информирует граждан и работодателей о работе государственного портала «Работа в России», адрес портала в сети Интернет https://trudvsem.ru.

Исполнительный комитет Альметьевского муниципального района сообщает об аукционе, назначенном на 24 апреля 2017г. на право заключения договора аренды земельного участка в электронной форме:

- Земельный участок, относящийся к землям населенных пунктов, кадастровый №16:45:020143:2257, вид разрешенного использования – развлечения, общей площадью – 1437 кв.м., расположенного по адресу: РТ, г. Альметьевск, пр-кт Изаила Зарипова, д.6В.

Приглашаем предпринимателей Альметьевска на встречу с Главой Альметьевского района Хайруллиным Айратом Ринатовичем в формате открытого диалога "Тет-а-тет с Главой". Встреча состоится 12 апреля в 10.00 на территории коворкинг-центра "Территория РОСТа" по адресу пр.Тукая 46Б, 3 этаж.