Альметьевцы могут обратиться в «горячую линию» по вопросам качества и безопасности детских товаров

5 декабря 2017 г., вторник

Территориальным отделом Управления Роспотребнадзора по Республике Татарстан в Альметьевском, Заинском, Лениногорском районе в период с 4 декабря по 18 декабря 2017 года будет организовано тематическое консультирование граждан по вопросам качества и безопасности детских товаров.

Управление Роспотребнадзора по Республике Татарстан готово ответить на вопросы по качеству и безопасности  детской одежды, обуви, игрушек, новогодних товаров, детского питания, а также действующих нормативных гигиенических требований к этой категории товаров.

Звонки от населения будут приниматься:

- по телефону территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Республике Татарстан в Альметьевском, Заинском, Лениногорском районе (8553)22-65-70, 22-65-52 понедельник-четверг с 09.00 по 16.00; пятница: с 08.00 по 14.45, перерыв с 12.00 до 12.45.

Альметьевский территориальный отдел Роспотребнадзора по РТ