Альметьевцев просят поддержать городской пляж в общенациональном проекте «Приметы городов»

19 октября 2017 г., четверг

Альметьевский городской пляж принимает участие в общенациональном проекте  «Приметы городов» в номинации «Общественное пространство». Проголосовать за наш Альметьевский пляж можно пройдя по ссылке: http://primetygorodov.ru/plyazh-na-gorodskom-ozere-almetevsk/.

Голосование продлится по  30 октября.  Заключительная часть проекта «Приметы городов» — торжественная церемония награждения победителей – состоится осенью 2017 года.

Общенациональный проект «Приметы городов» собирает уникальные российские региональные практики в области девелопмента и реноваций, реализованные за последние 10 лет, и доказавшие свою жизнеспособность. «Приметы городов» акцентируют внимание на архитектурных прорывах, которые реализуются за пределами столицы в российских регионах.

«Приметы городов» — это уникальная коллекция архитектурных, проектировочных идей и решений, которые могут стать градостроительной проекций нашей страны. Премия, география которой охватывает всю Россию, задумана как ежегодная.

В экспертный совет проекта «Приметы городов» входят представители КБ «Стрелка», «МАРШ», урбанисты, архитекторы, специалисты по развитию городов, работающие с российскими регионами.